Можно ли обрезанную для Iphone симку вставить в обычный телефон?

Лера Рысикова Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
Можно ли обрезанную для Iphone симку вставить в обычный телефон? К тому же она подпорченная и пришлость купить новую для iphone а я хочу старую в старый телефон. Так вот, можно ли обрезанную симку вставить в свой Самсунг?
Голосование за лучший ответ
Алексей Исалёв Профи (687) 11 лет назад
Рискни.... Если не задеты элементы (блестящие контакты) , то можно попробовать ровно на контакты положить sim и придавить, то будет работать.. .
При условии, что симка не вставляется, а ложится в телефон...
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 11 лет назад
Наверное, её нарастить придётся, до размеров обычной. Из той карточки, в которой была симка при покупке, сделай аккуратно рамку-переходник и обрезанную симку на супер-клей засади в эту рамку, только контакты не заляпай. Возможно, понадобится обработать надфилем (на крайняк - металлической пилкой для ногтей) .

Или пойди к оператору с паспортом или с тем, на кого оформлена симка, скажи, симку посеяла, дайте дубликат. Старую заблокируют, дадут новую.