Какую группу инвалидности дадут при ампутации ноги выше колена?

артем медведев Ученик (42), на голосовании 12 лет назад
У меня уже 3-я группа, ампутация всех пальцев на левой руке.
Голосование за лучший ответ
~Prorok_Leo~ Просветленный (23304) 12 лет назад
Без ноги- уже не больше 2ой...
Imae_77 Просветленный (23733) 12 лет назад
2 группа инвадлидности на 1 год, после протезирования ноги 3 группа бессрочно
igrok Искусственный Интеллект (255082) 12 лет назад
Смотря по какому поводу ампутировали и как перенесли протезирование.. . При отсуствии проблем с культёй и адекватном протезе могут вторую и не дать...