Я поняла что люблю своего бывшего парня, но он бросил меня ради.. моей близкой подруги, которую увидел первый раз в жизни.

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 15 лет назад
и она начала с ним встечаться, а мне говорила что он любит меня и он мне врал и она .сейчас ее я простила а его я не поддерживаю с ним никаких отношений, но очень хочу вернуть...
Лучший ответ
Luchiksveta Мыслитель (8010) 16 лет назад
зачем? чтобы снова, через которое время, испытать такую же боль?
Остальные ответы
Passionaria Гуру (3438) 16 лет назад
с такими друзьями враги не нужны. никогда не знакомь подруг со своими парнями!
хочешь его вернуть - а нужен ли он тебе? один раз предал - спокойно предаст еще и еще!
Не местная Знаток (423) 16 лет назад
Ny i "podryga" y tebya...
Dyma nyjno poslat* podal*we svou EE i naladit* otnoweniya s nim. A po kakoi prichine on ot vas ywel?
Interesno ochen*. Bila poxojaya sityaciya, no mi vsetaki ostalis* vmeste-)tol*ko mnimoi podrygi bol*we net-)
*ANGEL* Профи (635) 16 лет назад
как говорится "любишь отпусти, если это твоё оно к тебе вернется"
ЧертёноК Профи (783) 16 лет назад
не стоит....подруга то не виновата....и но тоже не причем....любовь коварна штука... с ней шутить нельзя....разбивать чьи то отношения - подумай прежде он ни к тебе не вернется и ни с ней не останется....опять горе... лучше отпусти его... рана - глубокая ниче заживет и встретишь настоящего который действительно будет с тобой и не кто ему больше не нужен будет!
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
Зачем он тебе такой!?!? зачем.. , если за первой встречной побежал?! ? Не разменивайся на придурков.. . Да и подруга не настоящая, если позволила себе встречаться с твоим парнем.... Так что, брось обоих...