Жена меня заставляет лизать, а сама не моется перед этим никогда. Вот то ли специально она это делает?

_ Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Каждую ночь во время близости, она очень просит чтобы я полизал, я это делаю, но раньше я ей стеснялся сказать, что надо перед этим помыться, а вот недавно сказал ей об этом, а она вроде как поняла, а ночью опять не помылась! Но я же не могу уйти от нее, мне с ней хорошо, я ее люблю, я живу в ее квартире, не работаю, езжу на ее машине, и меня все устраивает. Но вот не нравится мне то, что она отказывается мыться перед тем как лечь в постель.
Лучший ответ
Просто я Мастер (2088) 11 лет назад
нихера се альфонс, мужик живет за счет женщины-вот это да. Куда мир катиться, конечно тогщда терпи, она тебе обеспечение а ты всё остальное терпишь. любит он.. господи... .
а вообще ужасно конечно что женщина за собой не следит.. .
короче, возьмите устройте романтической ужин в ванне, свечи, цветы, музыка. а после ванны можно и в постельку. или просто в душе вместе помойтесь, если ванны нет-вам понравится, конечно с поцелуями и ласками)
удачи
Анатолий КвиткаУченик (109) 4 года назад
Если девушка хочет чтобы я мыл языком. То это нормально
Остальные ответы
Гудвин Мудрец (10717) 11 лет назад
свистун. тебе насрать ещё надо

Источник: развелось тролей
sergei ddd Оракул (93943) 11 лет назад
Спасибки, поблевал.
алиса Оракул (83940) 11 лет назад
Троллям - наше с кисточкой))
Доктор Бобра Гуру (2689) 11 лет назад
Если живешь за её счет, то терпи. Не нравится -уходи
добрая девушка=) Гуру (4953) 11 лет назад
Нос затыкай, когда лижешь))) )
А если серьезно, то затащи ее в ванну, вместе помойтесь, и отлижи ей чистую....