как избавиться от страха водить машину?

ксюша Л Знаток (361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Только ежедневными поездками. Если бросишь, то не сможешь вернуться. Если есть деньги, запишись на курсы усовершенствования вождения. Есть такие курсы, где учат водить в экстремальных случаях, при заносах, при гололёде, учат профессионально владеть машиной.
Остальные ответы
Варяжка Знаток (253) 16 лет назад
Ты девушка и выезжая на дорогу - помни об этом:) Мне помогает...