Кого бы вы взяли щенка или котенка?

Колян Гуру (2665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
shklyarik Мастер (2032) 16 лет назад
И того и другого и третьего! Всмысле кот кошка и собака.
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5817) 16 лет назад
Котёнка, потому что коты независимые и грациозные. Хотя собачки тоже ничего. Кому кто больше нравится
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 16 лет назад
котенка, кот он более самостоятелен когда выростет
Пользователь удален Мастер (1644) 16 лет назад
и того и того.... но котенка взяла а щенка не дают родители
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
если щенка то только йорка, если котенка то только британца (вислоухого!)
Елена Adalmina Мудрец (17108) 16 лет назад
А это в зависимости от того будет глобальное потепление, или нет.
Alechka Профи (614) 16 лет назад
щенка! маленькой собачки=) она и как котенок будет. когда встречать будет, еще и хвостиком махать, радоваться! Какая прелесть! =)
Сонька Булкина Гуру (3769) 16 лет назад
я бы взяла котенка, потому что с собакой нужно профессионально заниматься, водить ее в школу, а на это не у всех есть время! А так приходишь домой и к тебе бежит пушистое создание, развалится на пороге и будет мяукать, мол "гладь меня, хозиян!"
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Взял щенка, и не жалею, все рады-и я, и жена))))))))))
Тринадцатое Солнце Мастер (2222) 16 лет назад
Котеночка,любого!Я их обожаю просто :)
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
Котика.... просто обожаю кошек.. мммрррррррр