У меня 2 вопроса про игру Assassin's creed 3 для XBOX360.

Наталия Ивановна Беликова Ученик (171), закрыт 11 лет назад
1. У меня есть AC 3 для XBOX 360 на английском языке, так вот можно поменять язык на русский не покупая новый диск? Ну например скачать какиенибудь дополнительные файлы или сохранение на русском.
2. В некоторых раздачах лежит также и диск с мультиплеером . Так вот можно ли через него играть в мультиплеер на XBOX 360?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59299) 11 лет назад
можно. ток хамером по головке получишь