Ребенок вырвал клавиши у компа-как вставить?

Almeria Просветленный (42576), закрыт 16 лет назад
как должны стоять эти черные пластмастки?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
вызови мастера-поставят бесплатно!
Остальные ответы
Роман Юрьевич Мастер (1971) 16 лет назад
Нет!купи новый комп!и пусть ребенок ещё вырвет=)
Заебись!!! Профи (535) 16 лет назад
У него спросить попытайся!)))))
Skafandr Гуру (2988) 16 лет назад
на клавиатурах для ПС обычно они вставляются обратно нажатием до характерного легкого щелчка. на ноутбуках кнопка цепляется за металлический крючок, похожий на скрепку и защелкивается легким нажатием.
если вырваны ВСЕ клавиши, то понять где какая можно открыв Пуск -> Программы -> Стандартные -> Специальные возможности -> Виртуальная клавиатура