Что делать?

Пользователь удален Ученик (149), на голосовании 16 лет назад
Купил ПК с уже установленной на не него Windows Vista,ни одна программа не идет,дрова не подходятНе могу установить XP.Что делать?Как снести Vista
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (451) 16 лет назад
а что ты хочешь сделать именно
Crazy $anta Профи (871) 16 лет назад
во время загрузки войди в биос, поставь загрузку с сидюка на первое место и вставь диск с ХРюшей в привод, нажми F10, ответь "да" и спокойно устанавливай винду по новой, не забудь формат диска с вистой сделать