Не показываются сообщения в контакте.

Света Потешкина Ученик (6), на голосовании 11 лет назад
Как стала сидеть с нового ноутбука, такое случилось. Сообщения не показываются, и не происходит никакого звука, приходится каждый раз обновлять, чтобы увидеть и прочитать сообщение.
Что делать, если в настройках вк и так все нормально? от чего это?
Голосование за лучший ответ
Loli Lolis Ученик (105) 11 лет назад
это тонкий намек на то, чтоб вы сидели меньше в соц. сетях и занимались делами)
Test Знаток (317) 11 лет назад
Добавь в скайпе попробуем разобраться. Логин: mixa2402