Любите ли вы свою квартиру и если да, то почему?

Рита Коноплёва Мыслитель (5919), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
зависит ли любовь от метража? Сколько метров на человека у вас?
Лучший ответ
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 16 лет назад
Ритуня! Я её обожаю. Моя квартирка - как шкатулочка. Столько сил, задумок, фантазии и трудов умелых ручек туда вложено! Зато ВСЕГДА в свою квартирку я иду с радостью.
Остальные ответы
Катя Пестерева Знаток (406) 16 лет назад
люблю,не знаю наверно привыкла)
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 16 лет назад
Этот маленький очерк я написала довольно давно, но именно он даст полный ответ на ваш вопрос: http://www.zhurnal.lib.ru/a/ancupowa_i_i/thehome.shtml
Источник: Жизненный опыт
Natasha Lirina Мастер (1940) 16 лет назад
Да, очень люблю. У меня изумительный вид из окна на Иртыш.
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
купили квартиру без отделки, все делали сами с детьми, это был их первый ремонт квартиры, поэтому наверно и любим ее, она светлая и в тихом месте.
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Это не наша квартира, а точнее дом. Мы сняли его на 10 лет. Сам по себе дом не очень, но я создала в нем уют. Люблю приходить домой, где бы я не находилась тянет к родным стенам.
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
мне уютно в доме, но он мне надоел и даже перестановка не помогает..
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
люблю, так как все в ней покупалось и выбиралось и подбиралось с любовью.
у нас по 25 кв. м на чел.
Best Профи (673) 16 лет назад
Люблю конечно, это же то место куда всегда возвращаешься из дальних далей и где тебя ждут родные и любимые люди.
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
не знаю метраж, но в свете всяких историй и событий поняла, что то что я живу с мужем отдельно от всех родителей - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Вот за это и люблю ее! За то что она ЕСТЬ!
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
нинаю сколько метров, небольшая двухкомнатная квартира, люблю её, потому что это для меня самое уютное место :) меня вот молодой человек тащит к себе жить в трехкомнатную в центре города, а я не хочу, потому что его квартира мне совсем не нравится, там что-то не так
Анна Гречанюк Гуру (3671) 16 лет назад
я в своей квартире прожила всю свою жизнь. настолько к ней привыкла, ни за что не променяю.
Juletta Гуру (2930) 16 лет назад
Очень. Нами продумана каждая полочка, а дизайн делали своими силами - он богат природными материалами: пробка, ротанг, соломка, гевея, цветы--уютно и не давит на мозги -мебели минимум.
Лия Кевхаянц Мыслитель (6460) 16 лет назад
Обожаю!Потому,что в ней все своими руками.Правда я только дизайнер и так,шторки пошить,а все остальное муж.У него вообще золотые руки!