какие афоризмы про безответную любовь вы знаете?

Пользователь удален Мастер (1950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТанеЧка Мастер (1155) 16 лет назад
всегда так было, есть и будет, и для кого мы рождены, кого мы любим нас не любит, кто любит нас не любим мы:)
Остальные ответы
Лилу Мастер (1825) 16 лет назад
Любовь это ошибка. В ошибке любои женщине есть вина мужчины
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
выражение есть"как п_здой в колодец", может не в тему, вспомнил просто, это означает"бессмысленно"
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 16 лет назад
В Библии давно все прописано: "Не сотвори себе кумира ". А в Одессе говорят : " Не бери в голову ".
Пользователь удален Мастер (1312) 16 лет назад
Когда пьешь вино любви, кое-что надо оставлять в бокале. - И. Шоу

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. - О. Уайльд

Marina_Anatolievna Мудрец (10561) 16 лет назад
Любовь бывает вечной.. . Только партнеры меняются!! !
Источник: :)