Что означает слово hustla (или hustla)? например diva is a female version of a hustla (husla)
Вот сюда посмотрите, у Артема Смирнова, внизу. Наверняка она, Beyonce, не имела в виду пункт 3. :)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И явно слово произошло от hustler - Энергичный человек, удачливый делец, другие его значения: энергичный человек, пробивной делец; бесцеремонный человек, беззастенчивый человек; карманник; проститутка
А вот перевод этой песни:
http://www.amalgama-lab.com/songs/b/beyonce/diva.html
Одним словом, человек, получающий выгоду из всего, чем бы он ни занимался. В этом тексте. Она так и говорит про себя: я женский вариант (версия) от hustler
Вот еще можете посмотреть в этом словаре hustla:
CCылка не проходит. Посмотрите в urban dictionary
Hustla - это «крутое написание слова Hustler - журнал с обнаженными девушками
"Дива это женская версия Hustla" - таков перевод, то есть ваша "Hustla" - по видимому марка или бренд... название чего то...
Это вообще не переводится. hustla (husla) это как версия чего либо, Бренд. Имеет отношение к музыке, программам. В Вашем случае Семейная женская версия, семейный женский вариант, мода. Стиль - хастла нет жесткого стандарта, он постоянно меняется, адаптируя движения и элементы из бальных танцев, рок'н'рола и буги-вуги, других социальных танцев и.. . Отрицание стандарта. Свобода, свое воображение, свой свободный стиль как нравится.