Что делал Сталин в первые 2е недели начала Великой Отечественной войны?

Варяг - Урман [W] Мудрец (15402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня [W] Мастер (1201) 16 лет назад
ни чего он не делал... боялся он....
Остальные ответы
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Пил и поражался вероломству друга Адольфа.
Олег Солодников Мыслитель (9359) 16 лет назад
Сидел на ближней даче в Кунцево
Vladimir Просветленный (24047) 16 лет назад
Отсиживался в страхе на даче...
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
У ВАС ЭКЗАМЕН ИЛИ ВИКТОРИНА?
Все вопросы пользователя
Все Открытые На голосовании Закрытые

[открыт] Кто был командир на " ВАРЯГЕ", при его знаменитом столкновение с японской эскадрой?
Общество, политика, культура, 1 минуту назад
Ответов: 2
[открыт] Кто был командующим Русской армией в 1915году?
Общество, политика, культура, 4 минуты назад
Ответов: 5
[открыт] Как вы думаете? Какие части стояли в Екатеринбурге в 1918году?
Общество, политика, культура, 10 минут назад
Ответов: 2
[открыт] Сколько танков участвовало в самом большом танковом сражении под Прохоровкой?
Общество, политика, культура, 13 минут назад
Ответов: 4
[открыт] Сколько солдат погибло при взятие дома Бормана?
Общество, политика, культура, 15 минут назад
Ответов: 0
[открыт] Сколько людей погибло при штурме Берлина? Со стороны Красной Армии?
Общество, политика, культура, 17 минут назад
Ответов: 5
[открыт] Почему на Украине во время войны в 1941году, немцев встречали с хлебом, солью?
Общество, политика, культура, 3 часа назад
Ответов: 15
[открыт] При наступление Гитлеровских войск, войска подошли к Москве в октябре.
Общество, политика, культура, 3 часа назад
Ответов: 6
[открыт] Во время второй мировой войны отстояли границу только в Мурманской области. Почему?
Общество, политика, культура, 3 часа назад
Ответов: 10
[открыт] Где находится Русская Лапландия?
Общество, политика, культура, 5 часов назад
Ответов: 2
Пользователь удален Мыслитель (9211) 16 лет назад
В приемной Сталина вёлся журнал поситителей, как это обычно принято у высокопоставленных чиновников. Ежедневно Сталин принимал от 30 до 50 человек. Журнал имеется в архивах. Подделка бессмыслена и исключена. Имеются решения и проекты решений, датированные упомянутыми Вами периодами времени. Многим не нравятся отдельные эпизоды деятельности Сталина. Но опускаться до такой мелкой клеветы - не солидно.