Почему тепловентилятор перестал нагревать воздух?

Тепловентелятор, он же "ветерок", работал нормально, а сегодня включили, а он дует холодным воздухом (хотя включен самый "горячий" режим) . Мы его не роняли, не повреждали, он не запылился, напряжение не скачет. . Что с ним случилось и как это исправить?? ?
Будем очень благодарны за совет :-)

Он сломался

Необходимо брать в руки контрольную лампочку, разбирать и проверять напряжения
с начало на тэне (спирали) , если есть то проверить исправность спирали или тэна.
если нет проверить включен ли термостат
проверить напряжение на входе провода если нет проверить на переключателе.

может еще термопредохранитель "сработал".

Или нет контакта или сгорела спираль подогревателя.

думаю, что перегорела спираль или сломался термостат