Какое у вас отношение к Нелли Фуртадо?

The world Мастер (2240), закрыт 16 лет назад
А к Марии Шараповой?
Лучший ответ
Мечта Мудрец (13416) 16 лет назад
мега-положительное
Остальные ответы
FRID@ Мастер (1932) 16 лет назад
ну она милашка по моему
_Julia_ Мыслитель (6075) 16 лет назад
Фуртадо реально талантливая и мне оч.нравится, а Шарапова тоже молодец. Курникова вот пробилась в телик и больше ей ничего не надо, а Шарапова не забывает, что она теннисистка все-таки....
Пользователь удален Мыслитель (5515) 16 лет назад
я их обожаю!я их кумир!я тебя люблю!чмок!=)
К@тюшк@ Профи (798) 16 лет назад
ой нелли фуртадо просто обожаю у неё все песни классные и под них так и хочеться танцевать просто заводит, а к маше шараповой да она молодец на счет тенниса и вроде она симпотичная
и фигурка ниче
Ника Родионова Профи (613) 16 лет назад
К первой положительное, а ко второй пофигительное=)))))))
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
к нелли атличной а к шарапчику тож неплохое ;)
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
У Нелли Фуртадо песни офигенные!!!!А к Шараповой положительно отношусь !
Violet_may Гуру (3325) 16 лет назад
Нелли Фуртадо обожаю ее!!!!
Алла Назаренко Профи (825) 16 лет назад
фуртадо клёвая, мне нравиться, а шарапова ничё особенного, но надо отдать должное, зп в год у нее 17 тыщ баксов, старается девочка, Пугачева даже меньше получает
jv Знаток (401) 16 лет назад
Если честно-она уже достала
Олечка Профи (720) 16 лет назад
Нелли Фуртадо...мне нра.На внешность очень симпотичная,песни есть неплохие.
А вот Шарапова...никак к ней не отношусь.
Dinara Galeeva Мастер (1727) 16 лет назад
Нелли Фуртадо рулит!