Ну что, скажем "спасибо" КЕримову за то, что он у нас своими покупками 3 очка отобрал??

Max Max Мыслитель (7961), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
Спокуха.. Дружба Гинера с Керимовым навеки.. По крайней мере Анжи нам помогал.... Габулова в ЛЧ давали
Остальные ответы
Сергей Соколов Гуру (4137) 11 лет назад
Сами виноваты, играть нужно нормально... Вы, москвичи можете достойно наконец поражение признать, или опять все вокруг виноваты кроме вас самих, армейцев!
Switch gentleman на лыжах )) Просветленный (41131) 11 лет назад
Верим в команду, Мы ЦСКА Мы Победим!
Источник: печаль...
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 11 лет назад
Страшного ничего нет, наоборот это даже здорого что у нас в чемпионате появился сильный, достойный соперник, тем интересней будет чемпионат, более непредсказуемый.
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 11 лет назад
Перефразируя украинский лозунг - "Спасибо жителям Кавказа за КДК из пи**расов... "