А Динамо еще может побороться за тройку лидеров в РФПЛ??

Max Max Мыслитель (7961), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Бачурин Ученик (242) 11 лет назад
По этому поводу хочется сказать, что Динамо получило очень хорошего тренера, и стало стремительно подниматься по турнирной таблице. До конца сезона осталось 12 туров, самые сложные для него соперники это Локомотив, Анжи, ЦСКА главное им пройти вот этих трех серьезных соперников и все пойдет как по маслу, но ЦСКА будет трудно обойти Петреску, хоть в прошлом году он с Кубанью свграл с ним в ничью, может и победит с таким мощным Динамовским составом, наш футбол становится таким не предсказуемым, скоро по не предсказуемости догонит АПЛ, ТАК ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!
Остальные ответы
Александр Павлов Оракул (95614) 11 лет назад
Нет. 10 очков у таких команд как Зенит не отыгрываются..
Лариса Зюзина Гений (65216) 11 лет назад
Я думаю, они даже в Еврокубковую зону не попадут: плохое начало сезона и жесткая конкуренция в первой восьмерке.
Clincher85 Мудрец (12724) 11 лет назад
В футболе возможно всякое, но нужно быть самым ярым фаном чтобы в это верить.
Сергей Агафонов Мыслитель (6700) 11 лет назад
В принципе по игре может но тут еще от соперников зависит
Galim Seitkerov Мыслитель (8086) 11 лет назад
Очень даже может. Команда поверила в свои силы, теперь трудно остановить её. "Динамо"- вперед!!!
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 11 лет назад
Побороться может. Но не более того.