Вопрос по большей части к девушкам. Представьте, живет себе 20-ти летний парень, ухаживает за девушкой, потом...

Флюза Ильм Просветленный (24527), закрыт 11 лет назад
потом делает ей предложение выйти за него замуж. НО получает отказ - типа, а как содержать будешь. Такой же отказ и от её родителей.

Проходит время, этот парень находит другую девушку. И ситуация повторяется.
Хотя его друзья, имея такой же уровень дохода, совершенно спокойно создают семьи и повышают доход вместе.

Спустя ещё больший промежуток времени, парень начинает хорошо зарабатывать, даже открывает свою фирму. Дела идут отлично.

Девушки, вот как вы считаете, имеет ли он полное право теперь требовать в жены незамужнюю девушку, без детей и без малейшего намека на тёмное прошлое?

Я считаю, что вполне он это заслужил.
Лучший ответ
Ветер Оракул (92390) 11 лет назад
конечно заслужил.
а то, что девушки отказывали даже лучше. видели в нем только мешок для денег. зачем ему такая жена
Остальные ответы
Улитка Оракул (66219) 11 лет назад
надо ему, пусть требует. .
По-барабану
Frozen Rose Мыслитель (6117) 11 лет назад
А у кого требовать то?
Флюза ИльмПросветленный (24527) 11 лет назад
У девушки. Требование такое к будущей жене. Критерий отбора.
Гуру ошибок Просветленный (22816) 1 год назад
Троеточие как персонаж пьесы "Пасынки забвения" или вопрос в финале темы?