Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы прощаете обиды)?

ялилов Просветленный (35194), закрыт 16 лет назад
или относитесь к таким типа я низлопамятный отомщю и забуду)?
Лучший ответ
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 16 лет назад
мстить это низко так что нах!
Источник: привет!
Остальные ответы
Sepulturovna Мудрец (13207) 16 лет назад
Смотря какие....за некоторые надо мстить несомненно!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... Я не злопамятная...просто я ничего не забываю...
Катерина Мудрец (15667) 16 лет назад
не умею долго обижаться... стараюсь воспринимать всё с юмором
Runa Gebo Гуру (4766) 16 лет назад
Я не злопамятная но.. . Двух человек не могу простить (и время не лечит. Думаю это зависит от той боли, которую тебе нанесли
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Не имею привычки мстить, а обиды.. . смотря какие ...отхожу и забываю это чаще, или не забываю обиды но напрочь забываю тех, кто их нанес-их для меня просто нет...
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
не всегда получается прощать.
Марина Гуру (4842) 16 лет назад
всегда говорю, что прощаю.... на самом деле остается большой осадок на долгие годы...
malika sultanova Знаток (283) 16 лет назад
Стараюсь простить, забыть и отпустить
степанов иван Мыслитель (9308) 16 лет назад
я не злопамятный. зло сделаю и забуду.
Пользователь удален Профи (719) 16 лет назад
а зачем мстить?.. .
когда делают вред тебе, взамен они получат в три раза больше.. .
недаром говорят, прежде чем кому-то сделать что-то плохое, подумай,
хочешь ли чтобы так поступили с тобой
Оленька Просветленный (23078) 16 лет назад
я в тетрадь записываю что бы не забывать.
water22 Профи (904) 16 лет назад
Да я особенно не злопамятно, только если меня очень сильно достать.А вообще я придерживаюсь принципа, что месть -это блюдо, которое подают холодным.И этот принцип меня еще ни разу не подводил.