про шенгенскую визу

Игуана Гуру (4220), закрыт 11 лет назад
у меня визи действует до 02.01.13., до какого числа я могу ее использовать фактически? не откажут ли мне во въезде в страну в декабре (выезд обратно тоже в декабре) мотивируя тем, что виза скоро заканчивается?
Лучший ответ
Nastya Мыслитель (5349) 11 лет назад
До 2 января. А вот паспорт должен действовать еще 3 месяца после даты окончания визы. отказать по этой причине не могут, ибо зачем тогда выдавать ее до 02.01.13?
Остальные ответы
filip petrov Просветленный (22033) 11 лет назад
ты хоть 2-ого утром можешь въехать, только чтобы тебя в 24.00 в стране больше не было.