Игра "Веселая ферма", у меня, при запуске начинает дёргаться. Что делать?

Татьяна Дырина(Дыркач) Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Я очень люблю эту игру. Раньше все шло нормально. А сейчас начало дергаться на смотря какая это игра : скачаная из Инета или установлена с лицензионного диска. Вариант : сделать меньше разрешение - не работает, просто потому что в настройках этого нет! Есть только регулятор громкости и сделать игру во весь экран. Помогите
Голосование за лучший ответ
da da Гуру (3131) 11 лет назад
Дёргатся что??) )
Попробуйте обновить драйвера на видеокарте или поставить игру в оконном режиме. Возможно это не поможет, но всё-же