я не могла любить я не могла поверить но я чувствую что люблю но сама ухожу от этого человека сама гоню его

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
..потому что не вижу будущего с ним...он далеко и приедет всего на 6 месяцев я не хочу быть игрушкой на это время но люблю безумно что делать...
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Многие гонят,боясь,чего-то,а чего именно....это по силам понять только тому,кто гонит!!!
М.б. этот человек боиться,того что в реале он другой????А может просто все ложь!!!
Остальные ответы
Катерина Моисеева Гуру (2941) 16 лет назад
а почему тебе не радоваться тому счастью, что будет у вас...пусть всего то полгода, но это запомнится на всю жизнь! я радуеюсь неделе...и жду ее с нетерпением...а что будет потом...да только одному Богу известно...не гони от себя счастье и наслаждайся каждым моментом!
Ленка Профи (924) 16 лет назад
a может,если он влюбится в тебя так же сильнщ(если ты постараешься).то расставаться не придется...вы хозяева своей судьбы.вершите его сами.А любовь.тем более если она сильная и взаимная,терять нельзя.Это дар,за него нужно бороться.