Давайте введем смертную казнь за сбыт наркоты?Как в некоторых странах..А??

СКИФ Гуру (4139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Сашин Мастер (1219) 16 лет назад
согласен, вешать скотов на мачтах городского освещения, но пока это не реально, у власти их пособники, поскольку действенных мер не принимают, а вообще в наркобизнесе завязаны члены монарших семей, Монако и Англии, так что делайте выводы.
Остальные ответы
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Было бы прекрасно!Нисколько не жаль этих людей.
Пользователь удален Мастер (2328) 16 лет назад
сбыт наркоты крышуют белые дяденьки из ФСБ и МВД, так что смертная казнь за сбыт ничего не изменит...
Георгий Лаврентьев Гуру (2694) 16 лет назад
А кто ты такой , что бы лишать человека жизни? Ты ему ее давал?
Пользователь удален Мастер (1346) 16 лет назад
Желательно еще и за провоз контрабандой. Только в нашей стране этого делать нельзя - будет масса подстав...
Раиса Гуру (4520) 16 лет назад
Бесполезно - пока будет спрос,будет и предложение.Лучше пропаганда жизни без наркотиков.