на какую часть мозга влияет синдромом Котарда? синдром Котарда это синдром живого мертвеца

H A M L E T Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 11 лет назад
Почему обязательно мозг, может есть еще не открытые элементы человеческого строения. Мы только приближаемся к божьему творению, но создать подобие еще ни кому не удалось даже получить новую бактерию. Это левша заставил блоху плясать по русски. В каждой сказке есть намек, добро молодцу урок.