Что можно приготовить из панировочных сухарей?

Руслан Боровилов Профи (860), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Сосед по общежитию случайно вместо манки купил целый пакет панировочных сухарей, подскажите, что из них можно приготовить вкусного?
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72345) 11 лет назад
панировочные сухари это сухой перемолотый белый хлеб и больше ничего! А то сейчас любят в готовую панировку добавить всякого, а потом непонятно что за вкус получается. Только хлеб! !
Панировка должна быть у хорошей хозяйки всегда, пересыпьте в стеклянную банку с крышкой и она вам долго прослужит, не надо ее съедать за раз.
Остальные ответы
Илья Лукичёв Ученик (182) 11 лет назад
Попробуй куриное филе обжарить в сухарях а потом сверху положть кусочки ананаса и присыпать сыром. Ну или котлеты на крайняк)
неясыть Мудрец (10344) 11 лет назад
котлеты)))) ) с добавлением фарша-а вообще сухари понировочные можно сделать самому (сухари хлеа в духовке обжарить и прокрутить через мясорубку ручную к примеру)
charmer Высший разум (257819) 11 лет назад
Пусть будут
купите куриное филе и сделаете котлеты в панировке
мясо в панировке
купите цветной капусты и отварите, порежьте на соцветья и обжарьте в панировке
или просто отварите и обсыпьте этими сухарями

да, панировка, это смесь сухарей с водой и яйцом