В чем ходят ваши мужья дома?

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
В жару в плавках и как только ...стук в дверь лихорадочные поиски -чтобы такое одеть чтобы выглядеть прилично..
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
шорты и хорошая футболка
fira Мастер (1868) 16 лет назад
спортивный костюм(сеичас прохладно),а в жару-шорты и футболка.Практически в том,в чем можно сразу на улицу выскочить-без переодеваний.
Лана******** Мыслитель (5911) 16 лет назад
Когда вдвоем- в трусах(не семейных), а так в бриджах и с голым торсом
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
Летом в одних коротких шортах,зимой в теплом треннинге