Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каким будет год черной водяной змеи

оксана шеремета Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338893) 11 лет назад
В первую же секунду 2013 года в вашу дверь постучится Она – великолепная, мудрая, грациозная, проницательная, серьезная и преданная черная водяная Змея – и станет вашей покровительницей на весь 2013 год. Какой будет год Змеи? Конечно же, этот вопрос волнует многих. Но однозначного ответа на него, увы, нет. Кому-то будет легко, кому-то сложно, ведь не каждому дано сразу приспособиться к такой неординарной и требовательной покровительнице, как Змея.

Приглядитесь к ней: она умеет терпеливо выжидать – того же будет требовать и от вас; она умеет мыслить, она мудра и рассудительна – значит, поспешные решения вряд ли будут оправданы в 2013 году; но в то же время, атакуя, она делает молниеносный рывок – это и есть ключ к успеху: выбрав правильное время для «рывка» в бизнесе или любых других делах, вы сможете добиться головокружительного результата.

Запомните главное правило – не следует торопиться. Змея любит тех, кто любит рассуждать, планировать, разрабатывать стратегии, - не зря же ее считают символом мудрости! Считается, что наиболее удачно год пройдет у людей, чьи профессии связаны с мыслительной деятельностью. А вот любителям быстрых денег и рискованных сделок или не имеющим стабильного источника дохода может прийтись нелегко в грядущем году.