можно ли такое назвать нормальной здоровой семьей?

Лизонька Гордеева Ученик (42), закрыт 11 лет назад
бабушка 79 лет, её сын 53 года и его 24 летняя дочь.. .
можно ли назвать сына маменькиным сынком, а дочь с неправильным представлением об отношениях полов и тем что нормально для молодой девушки?
какие проблемы возможны в такой семье. . все очень редко выходят из дома
Лучший ответ
KATOTESHIKUKI Профи (524) 11 лет назад
А кто устанавливает нормы? Стороннему наблюдателю может нравиться или не нравиться эта семья. Но в любом случае это будет его личный глюк о "нормальности". А к семье это никак не относится.

Не стоит навешивать "ярлыков", и у семьи не будет проблем.
Остальные ответы
romans Оракул (52827) 11 лет назад
семья вурдалаков..