Тема Проклятия и Прощения.

Наталья Воробьева Просветленный (28212), закрыт 16 лет назад
Христос простил прелюбодея, но проклял смоковницу, которая не дала ему своих плодов.
Как понять нам в нашей жизни: когда уже пора наказывать, а когда еще можно простить и потерпеть ?
Лучший ответ
Остальные ответы
WOLFRAM Знаток (418) 16 лет назад
vospitivati nikogo ni nado
toko esli vi hotite isportiti rebenka i hotite stob vase pravitelistvo prosvetalo to vospitivaite...
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Проклинающий Меня проклят, благословляющий Меня благословен!