как понять нравишься ли ты парню???

Юля Колядина Ученик (78), на голосовании 11 лет назад
я учусь в 9 классе, а этот мальчик в 11.Он мне симпотичен. . Мы хорошо с ним общаемся в интернети, всегда пишет первый.... Флиртует со мной, даёт намеки на то что я ему нравлюсь, но лишь намеки.. Гулять не зовёт. . В школе когда видит меня, у него начинают бегать глаза, такое ощущние что он стесняется либо волнуется... Я не могу понять, как он ко мне относится.... как вы думаете?
Голосование за лучший ответ
Волк Одиночка Мудрец (12398) 11 лет назад
ты ему симпатична это точно. кто знает что это просто симпатия или правда любовь.
Мария Краснова Ученик (180) 11 лет назад
обычно когда ты нравишься парню он тебе улыбается, но ты попробуй намекнуть ему что ли ПОДХОДИШЬ ТАКАЯ РУКИ ВБОК И ГОВОРИШЬ КОРОЧЕ СЛЫШЬ ТЫ СЕГОДНЯ ИДЕШЬ СО МНОЙ ТУДА. как-то так. они намеков не понимают, с ними так и надо)))
Вадим Кузьмин Мастер (1221) 11 лет назад
мб он хочет изнасиловать тебя под песни AC DC