Как можно начать доклад о татарах? Только по простому, без терминологии.

Никита Джигурда Знаток (475), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я это детям рассказывать буду. Серьёзно, люди. Без розжигания.
Голосование за лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 11 лет назад
Русские люди, как обычно, пострадали из-за своего гуманизма. Надо было уничтожать всех
Алексей Просветленный (36478) 11 лет назад
300 лет наши предки Русь ставили раком, причем Москву брали два раз, один раз даже сполили до тла. Может так
Алкоголик некрофил Ученик (135) 11 лет назад
Есть на волге булгарское поселение ...
Василиск Оракул (78430) 11 лет назад
Начните так - татары - это один из народов, населяющих Российскую Федерацию, их численность составляет (посмотрите в википедии) , проживают они в основном на территории Татарстана и ряда иных регионов. История этого народа насчитывает столько-то лет, ну и далее выдающиеся их представители типа Чингизхана и Мусы Джалиля, хотя первый был всё ж более монгол, но не суть. Потом расскажете им, что они преимущественно мусульмане, чего-нибудь из их традиций типа приготовления ичпочмака и т. д. и т. п. .