Замена Двигателя

raser9128 Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте.
Сейчас езжу 21113 1.5 16кл инжектор, машина в хорошем состоянии, только есть одна проблема, это двигатель, он в очень хреновом состоянии.
Предлагают 21120 16 кл. инжектор, там движок в отличном состоянии, но сама машина убита.
Собственно вопрос, могу ли я переставить двигатель с 21120 на свою 21113, и что для этого нужно (имеется ввиду какие там документы оформлять) и есть ли смысл?
Дополнен 11 лет назад
если мне не изменяет память, то на 21120 и 21113 устанавливается один и тот же двигатель - 2112, 1.5, 16кл инжектор
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134859) 11 лет назад
Если модель мотора совпадает, то можно менять без проблем.
NIK Искусственный Интеллект (101905) 11 лет назад
Сейчас номера двиг. не сверяют - ставте пожалуйста и ни чео переписывать не нужно.
таня Белинина Гуру (2723) 11 лет назад
меняй и не парься и других не парь... закон давно уже в силе.
Волчарик Просветленный (20549) 11 лет назад
двигатель так один - ВАЗ 2112,ни какие документы не нужны, уже давно двигатель это только запчасть. ставь, проблем не будет