Если парень ни с того ни с сего вдруг начинает настаивать на том чтобы я похудела?

Пользователь удален Профи (887), закрыт 17 лет назад
Встречаемся мы уже почти полтора года, раньше его моя фигура полностью устраивала, но вот буквально неделю постоянно говорит про фитнес и бег по утрам и диету... При том что я вообще не поправилась даже на 1 кг...
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Во-первых, совершенно не важно, сколько ты весишь - гораздо важнее, как эти килограммы распределены по твоему организму. Может быть, не меняясь в весе ни на грамм, ты капитально испортила себе фигуру.
Во-вторых, добро пожаловать на новый уровень! Если раньше ему было необходимо делать вид, что его полностью устраивает твоя фигура, то теперь необходимости в этом нет - ваши отношения достаточно стабильны, и он не боится тебя спугнуть, как это было в самом начале. Это знаковый момент, и не нужно воспринимать это в штыки.
В-третьих, ему могли просто загадить мозги разные доброжелатели - начиная от друзей, и заканчивая родителями.
Как видим, это не совсем "ни с того ни с сего" - причины есть. Не обижайся, а лучше спокойно и без нервов поговори, почему он решил тебе сказать это именно сейчас, почему не сказал полгода назад, и насколько это для него важно.
Остальные ответы
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
купил платье но не угодал с размером..
Tutu6a Знаток (487) 17 лет назад
В сексе с более худенькой ему понравилось больше.Наверно?
Танечка Солнышко Профи (663) 17 лет назад
Он просто нашёл не достаток в себе,и пытаеться за счёт твоего утвердиться.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Значит ОН Тебя на самом деле не любит. Еслибы любил - ему было бы все равно! Вот так я считаю.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
И зачем тебе такой нужен? ! Он полон комплексов неполноценности, а стакими людьми трудно общаться