Прозрачная блузочка... о чём думают парни, когда видят в ней девушку?

Natalija Профи (695), закрыт 17 лет назад
....
И часто ли одевают её девушки?
Лучший ответ
Alexandr wind Мастер (1537) 17 лет назад
Если девушка симпатичная могут думать много чего: жаль, что не моя (те, у кого уже кто то есть или нет никого) , совсем распаясались (скрывая сами от себя интерес и возбуждение по средствоам психологической защиты) , а мне не хочется (тоже защита) или я ее хочу, или сейчас познакомлюсь, могут так же подумать, 1 раз (хотя и очередной) - не измена (психологическая защита оправданием.).... могут пару не очень приятных умозаключений составить, все зависит от воспитания и родительского влияния....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
рассматривают что под ней... одевают все.. рано или поздно:))
GoodGuy Профи (619) 17 лет назад
Лично я фантазирую
Лето Гуру (3430) 17 лет назад
Лучше, прозрачные трусики... Тогда уж точно ни о чем думать не будуть
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
О дифферинцированных уравнениях... О чем еще можно думать в такой момент! ))
Анютка __ Знаток (340) 17 лет назад
они думаю:"Какая прелестная прозрачная блузочка"и добавляют"А какие прелести за ней скрываются"....Так наверно....а одевают ее довольно часто,но это мне кажется не поможет в дальнейшем...
Yavorskiy _Anton Гуру (3667) 17 лет назад
от дура ...на животе складки ...сиски маленькие ...а всё тудаже ...напялила москитную сетку
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Я одеваю часто. А парни прожигают ее глазами
Кот Гуру (3202) 17 лет назад
Как правило, блузочку мы в таких случаях не замечаем
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
Это еще зависит чего хочет девушка когда показывается в этом
SUM Профи (856) 17 лет назад
Ей не холодно в такую погоду?
Тимур Мастер (2268) 17 лет назад
о е5ле естественно! о чем еще можно думать!
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
А неплохой материальчик..."Девушка,а где вы такую блузочку чудненькую купили?"...ну а дальше,как повезет...:)