какой телефон лучше купить? samsung galaxy или iphone 4s?

Regina Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой тел купить самсунг гэлакси или айфон? У самсунгов гэлакси есть разновидности, пока приглядела самсунг гэлакси S III, и ещё той же категории, только чуть больше, чем то на планшет похож и по цене на тыс 2 дороже. Так что посоветуете, пользователи этих телефонов)))))
Дополнен 11 лет назад
а что лучше, гэлакси S3 или гэлакси ноут 2?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3895) 11 лет назад
Я субъективно за андроид, поэтому самсунг
Штирлиц Оракул (97468) 11 лет назад
Samsung Galaxy S III признан лучшим смартфоном комуникатором в мире за 2012год Так что можете смело брать его не прогадаете
Федул Надул Профи (634) 11 лет назад
Галакси признан лучшим телефоном этого года.
а ноут, гибрид телефона и планшета ему вообще равных нет. Но как телефон уже слегка великоват.
sv Мудрец (16606) 11 лет назад
нокиа люмия 920 вот это машина
ildar117 Просветленный (22231) 11 лет назад
Конечно андроид. И конечно галакси 3й. А что из самсунгов ну тут уж по размерам судите что удобней то и берите.
!!! Знаток (278) 11 лет назад
Дорогая моя Региночка, я тебе сколько могу говорить)))))))))) бери айфон5)))гарантирую, супер телефон)) )
Ramzes Высший разум (248600) 11 лет назад
Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth c возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. цена: 21,000 против 26,000
"-"
ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, то iPhone 4S.
Что касается Samsung Galaxy Note II, то он будет мощнее Samsung Galaxy S III, но может быть неудобен в использовании для девушки из-за его размеров.
На Тан Знаток (298) 8 лет назад
это три года назад. А сейчас? в 2016 году какой телефон Самсунг лучше купить?