Помогите кто-нибудь! сканер Epson perfection 1670 показывает только белые листы
пришлось скачать с нета адаптирвоанные... заработал сканер. . 5 листов отсканировал все без проблем, потом при сканировании 6-ого листа сканер отсканировал только 1/3 листа все остальное в черном цвете, при повторе выбило какую-то ошибку, а потом после презагрузок множествнных после сканирования не вывводит изображение а только показывает, что лист белый отсканировал (хотя сканировал он документы) и каждый раз одно и тоже, через раз выскакивает сообщение что "возможног у вас коретка заблокирована", но после того сканирует (т. е. коретка полностью проходит всю длину скана и возвращается назад) , а в итоге опять белый лист... с претензиями, что я не положил документ на скан. Кто что знает в таком случае подскажите хоть что-нибудь..
Нести в мастерскую.
У тебя может быть всё что угодно, от сдохшего устройства сканирования (планка, что принимает световые сигналы) до проблем в блоке питания
У меня также было, решилось заменой USB кабеля
Сталкивалась с такой проблемой. Причина была в USB входе (нарушен контакт, не работал).