Что делать, когда жена гонит из дому?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорка Мастер (2109) 16 лет назад
Если серьезно, то не запаривайся хуже не будет точно. Главное чтобы сам не жалел о своем поступке в случае останешься или уйдешь, а то будешь убиваться. Помни что такая наука как статистика на твоей стороне, женщин которые хотят в четыре раза ботльше, чем мужиков которые могут (при услови, что могут не очень хорошо) . Вспомни анекдот как после войны мужиков разбирали, кто был инвалидом.
Остальные ответы
Леся Гисматулина Мыслитель (7074) 16 лет назад
Узнать причину,для начало...А потом исправится)))
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Если дом ваш - выгнать жену.
Если дом её - валить.
Юлия Мастер (1958) 16 лет назад
Собери гордость и уходи сам, так и скажи, что сам уходишь)))
freediver Гуру (3517) 16 лет назад
И кому она делает хуже?)))
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Смотря чей дом.Смотря почему гонит.
Виндетта Профи (958) 16 лет назад
Взять паспорт и уйти. раз гонит значит сам виноват. если не виноват то позавет назад, а ты вернешься героем
Пользователь удален Профи (718) 16 лет назад
Сделай так, что бы она казалась виноватой и съебай с квартиры. Сама будет за тобой бегать.
Анна Сускина Профи (945) 16 лет назад
Заходи, если туго придется! :)))
А вообще-то... поговорить и выяснить в чем проблема. А так бери её с собой и вперед глядеть на звездное небо!
Ангелина Мастер (2464) 16 лет назад
уйти, и вернуться с цветами
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
Уйти, ты же мужик. Пока во всяком случае, потом разберетесь