Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветик всем!девчата а вы когда видете что в магазине парень красивый идет в примерочную вы хотите за ним пршмыгнуть?

Пользователь удален Мыслитель (8237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Регина Литвинова Профи (878) 16 лет назад
ооо... всегда)))) а еще седня стояла в очереди в аквапарке и не удержалась ущипнула мальчика за попу))))) было немножко совсем капельку стыдно....))))))))))
Остальные ответы
Марина Снегина Мыслитель (5474) 16 лет назад
конечно, хотя не чего нового не увижу, но всеравно хочется АААААААА
Пользователь удален Мастер (2449) 16 лет назад
хотелось просто познакомиться, а дальше больше. но это было не в магазине, а ...не помню как это называется. в общем, туда я ходила, чтобы к интернету подключиться. красивый такой и такой умница :)