Удалились ВСЕ входящие письма с 2006 года. Как такое могла случиться?

Гузель Хазратова Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Захожу сейчас на почту и вижу только 5 новых входящих сообщений и ВСЕ. Старых вообще нет. Сначала подумала, что интеренет не сработал, обновляю страницу, но нет. Пароль сложный, периодически меняю.
Я пользуюсь этим ящиком с 2006 года, никогда не возникало проблем с почтой! Захожу практически каждый день. Доступ к почте кроме меня никто не имеет. Да и кому захочется удалять такое количество сообщений. Никаких почтовых программ я не устанавливала. ГДЕ МОИ СООБЩЕНИЯ? !
В настройках папки "входящие" увидела пометку POP3. Сейчас поставила галочку в настройках "недоступно для почтовых программ (POP3)". Что это? Могла ли она удалить письма? Как мне их восстановить?
Лучший ответ
Unknown Мастер (1303) 11 лет назад
возможно ящик был переполнен потому и почистило
Остальные ответы
александр захаров Оракул (71474) 11 лет назад
Значит у вашего ящика появился еще один хозяин. Меняйте пароль и устраивайте генеральную чистку антивирусом