Люди! Если кто правда видет будущие, помогите.

<-._.·)>-ДеВуШкА-<(·._.-> Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Я живу с родителями, должна пойти в институт но, с документами в этом городе "подруга" подставила, возможно место не получу.
Парень мой любимый живёт за 500 кл от меня, возможно там примут меня в институт.
Скажите с кем и где буду жить и учиться.
Спасибо заранее.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, но родители уже больше выделываються по этому вопросу. Отпустилибы да помогли месеца 2 с деньгами (они могут, я знаю). А не так, что портят нервы и не себе не людям. Вот зачем я им здесь? Моглибы пожить спокойно а яб реализовалась как человек, а тут не туда не сюда.
Я естественно не пойду к гадалке, вопрос глуповат чтоб тратить деньги. Но вот хотелосьбы узнать, вить будущие как не как.
Лучший ответ
МирВам Мудрец (12716) 16 лет назад
Никто не видит будущего по "правде".
Больше доверяй родителям!Разговаривай с ними о своих проблемах,этим ты избежишь многих неприятностей!!!!
А гадалкам и ясновидящим только денежек надо от наивных граждан!!!!
Одному Богу известно всё,а гадалки-не Боги!!!
Удачи!!!