По коду - что значит "переопределение; множественная инициализация" и как это исправить?

Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620), закрыт 11 лет назад

const int Sunday = 0;
const int Monday = 1;
const int Tuesday = 2;
const int Wednesday = 3;
const int Tuesday = 4;
const int Friday = 5;
const int Saturday = 6;

error C2374: Tuesday: переопределение; множественная инициализация
Лучший ответ
Csf srgsdf Знаток (332) 11 лет назад
если ты используешь конст то значение уже нельзя поменять плюс ты еще й определил два раза
вот в чем проблема : строка 3 и 5
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266620) 11 лет назад
А....Точно, спасибо. Как-то я в упор не заметил, что там 2 вторника )
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191652) 11 лет назад
Напиши названия вторника и четверга по-английски без ошибок, и все будет в порядке.