Американка оставила своей собачке 12 миллионов долларов, а своим внукам ничего, что Вы об этом думаете?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex beilin Мастер (2309) 16 лет назад
Правильная бабка----внуки должны сами всего добиться,а не делить ее деньги и ждать ее смерти...
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
В строгости держит внуков бабушка
Я Мыслитель (5426) 16 лет назад
Mnogo jenshin takih w Amerike, kotorie dumayut zadnitsey. Parni umnee.
Ольга Просветленный (23414) 16 лет назад
Видать, достали внуки непомерными запросами.
FARFOROVAYA KYKLA Ученик (239) 16 лет назад
ZNACHIT SOBAKA BOLEE CHELOVECHNAYA CHEM VNYKI!!!)))))YA GOVORU NE VOOBSHE,A KONKRETNO PRO ETOT SLYCHAY!!!
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
это она дала посчёчину...типа как не навещали меня ни когда...вот так вам и сюрприз!
dato mdivani Мудрец (16732) 16 лет назад
ееее...:( балонка дранная...хотьбы русским спаниелем был..родственники нашлисьбы
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
мне б такую бабку,я бы за такой собачкой обьедки доедал
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Не уважали бабушку, придурки. Вот и получили фигу с маслом.
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
Видно в детстве они ей кнопки под попу подкладывали! Сладкая мстя!
Alegiya Профи (516) 16 лет назад
например в англии уже давно так заведено что родители больше любят своих питомцев чем своих чад.Что говорить если они даже могут возбудить уголовный процесс за причинение вреда животному.
НАТАЛИ Гуру (3295) 16 лет назад
То, что я об этом всем думаю лучше вслух не произносить. Уши завянут.
Алекс Мыслитель (5185) 16 лет назад
Чем глубже узнаешь людей, тем больше любишь собак.