Один - пьяница, другой - погулять любит. За кого выйти замуж?

Светик Гуру (3753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
blansi Гуру (2795) 16 лет назад
ни за кого не выходи!! -что за тяга к страданиям, не пойму.
Остальные ответы
Aнатолий Шевченко Мастер (1095) 16 лет назад

Прежде всего нужно искать вечного, духовного и Бог пошлёт подарок, достойный тебя. Читай Евангелие,- в нем изложена основа жизни и духовной, и физической.

Ищите же прежде Царства Божия
и правды Его Мф.6, 33

inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
за третьего. что тебя тянет на говно потом будеш жаловаться
Дмитрий Мыслитель (5114) 16 лет назад
А почему так замуж то тянет? Нельзя просто вместе жить, в гражданском браке?
Мне вот сейчас это видится наиболее благоприятным, нежели идти в ЗАГС и регистрироваться...мож переубедят конечно, но пока вот так вот думаю про брак.
Да и к тому же не все пьяницы, кто-то просто любит малек выпить (не часто:)).
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
за третьего.. за спиной которого не дует..
Юлька Юлька Мастер (1920) 16 лет назад
Найди того кого ты на самом деле полюбишь,и кто будит любить тебя!А эти два тебя не достойны.Не УНИЖАЙСЯ,Удачки.
Царегородцева Анна Ученик (221) 16 лет назад
лучше жениться, по крайней мере если изменит, то с мужиками
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
выходи за меня!
я не пьяница и не гуляю!