а каким будет конец сериала "Дочки-Матери" ? у нас в городе отключили СТС, а так хочется узнать,чем же всё кончится!

Инна Мыслитель (5200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
Да уже считай кончилось. Марта вывесила письмо на видном месте и вся контора узнала что Лиилия дочь Ярской и сама Ирина в том числе. узнала и потрясённая убежала. Завтра последняя серия. Встреча матери и дочери.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (811) 16 лет назад
Как всегда happy end, все счасливы и довольны