Как вам собачка?

Sepulturovna Мудрец (13207), закрыт 16 лет назад
Правда красавец? Может кто знает что за песик? Увеличить
Дополнен 16 лет назад
Но это вполне реальная порода собачки и даже очень счастливый песик,знаменитость после Сема)
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 16 лет назад
Самой уродливой собакой в мире в 2007 году стал двухлетний пес по кличке Элвуд из штата Нью-Джерси.

Ежегодный конкурс, в котором одержал победу Элвуд, проводился в ходе ярмарки в калифорнийском округе Мэрин-Сонома.

Элвуд - бесшерстная помесь китайской хохлатой собаки и чихуахуа, имеющая темный окрас и клок белой шерсти на голове. Большинство участников конкурса также происходят от китайской хохлатой собаки, для которой кроме хохолка характерны выпученные глаза и вываливающийся из пасти язык.

В прошлом году Элвуд занял в том же конкурсе второе место. Когда пес родился, заводчица хотела его усыпить, решив, что он слишком уродлив, для продажи. Тем не менее, по словам новой хозяйки Кэрен Квигли, которой победа пса на конкурсе принесла тысячу долларов, это самое милое существо на свете.

Остальные ответы
pm Гуру (3616) 16 лет назад
жесть и ужос кромешные)
~mis_TAKE~ Мастер (1479) 16 лет назад
Бедная собачка, на ней природа отдохнула""""!!!!
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
эта собака победила на конкурсе самая ужасная собака. правда. это китайская хохлатая
KAIIIA Знаток (366) 16 лет назад
почитай maxim за август
Оля Мастер (2469) 16 лет назад
А че!Прикольно!
Главное её хозяева любят!