Дефачки, а больна ли щипать брови? А то у миня катастроффа, скора видить ничиво не буду. Я мужчина. Памагите ,че делать?

ALEROI Мыслитель (5221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
обратитесь к специалистам, там где вы маникюр делаете
Остальные ответы
~mis_TAKE~ Мастер (1479) 16 лет назад
щипать. если делать профессионально, то совсем не больно
_*LoVeLy GiRl*_ Мастер (1274) 16 лет назад
брови щипать не больно,если их щипать правильно.главное-крепко зацепить и выдёргивать быстро.если всё равно будет больно то тогда перед процедурой охлади бровьи вокруг брови кусочком льда.бровь немножко занемеет и боль не будет чувствоваться
Анна Холматова Профи (789) 16 лет назад
если у специалиста,то верхнюю часть практически не чувствуешь,а нижнюю ближе к глазу больновато.а если самому то ещё хуже...
Ри@нн@ Мастер (1602) 16 лет назад
больно.. но быстро привыкаешь.. попробуйте по росту волос выщипывать.. под рукой держите ватку с чем-нибуль против занесения инфекции, даже обычным тоником для лица! а после всей процедуры умойтесь холодной водой и намажьтесь кремом после бриться)) лучше нейтральным.. или для чувствительной кожи)) типа последней Нивеи..
Марта ******** Знаток (368) 16 лет назад
У каждого по разному!Первый раз мне было больно,глаза слизились,а потом вообще не чувствуется!!!Удачи!
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
А ещё прикольно из носа и ушей дёргать шерсть!
Мила Амма Профи (572) 16 лет назад
Та збрЭй ты их вообще!!!!
Готесса Гуру (3148) 16 лет назад
машинку для стрижки волос и по бровям. сразу все увидишь.
Пользователь удален Гуру (4739) 16 лет назад
мужчинам брови не щипают.ты их слушай больше.берёшь маленькую мужскую расчёсочку,ведёшь по бровке против шерсти и постригаешь прямо прислонив маленькие ножницы к ращёске.получается ровненько и симпотичненько.)
Источник: испытанно раз эдак 1000000000 на муже.