Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые, Вам ваша половина не говорила так?

Paula Мудрец (16067), закрыт 16 лет назад
1) или я или компютер?
2) я его сейчас молотком разобью.
3) я спать пошла/пошел, а ты с компом трахайся

Как Вы входите из таких ситуаций?
Лучший ответ
Надюшка Гуру (3407) 16 лет назад
Ой, Вы как в воду глядите! Муж с детьми вечерами нянькается. Ворчит. Обещаю что все будет через полчаса (эти полчаса становятся тремя как минимум...). Ну а куда деваться? Любовь!!!
Остальные ответы
Алия Мыслитель (9888) 16 лет назад
нет, у нас такого нет.
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
ужас какой!Никогда такое не скажу,если ему нравится,пусть сидит.Увлечения друг друга надо уважать
Анастасия Мастер (1330) 16 лет назад
я раньше говорила,а теперь сама подсела.
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
нет таких разговоров у нас не бывает!
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Нет. Вам нужно и вторую половину приучить к инету.. вдвоем веселее.. объединяйтесь в общем, а потом и вместе спать.. :-)))
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
ну не так резко конечно и вторая половина тут же говорит - уже бегу! И действительно - выключает и бежит!
tinto Мастер (1111) 16 лет назад
лучше уж сам выкини
KOBRA Мыслитель (8864) 16 лет назад
Мне-нет, а я иногда возмущаюсь. Но мягко, типа: "задолбал уже со своим компьютером".
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Мой "надуется",и тогда я встаю и иду к нему:)
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
мой муж обижается, что я "предпочитаю его компьютеру", но этих слов не употребляет. я тогда уступаю ему и иду к нему. тем более что в его объятиях я о компьютере быстро забываю:)
Нона Перовка Мастер (1382) 16 лет назад
Чтоб не говорила "иди трахайся с инетом" (а видимо это главная проблема), то нужно делать все по уже давно обработанной схеме "сделал дело - гуляй смело" и поверьте пойдете дальше в свой инет и все будут рады!!!
Пользователь удален Мыслитель (5591) 16 лет назад
а я ему говорю "ЭВМ!!! отдай мне моего мужа! "
Моника Гуру (3344) 16 лет назад
я такого не говорила... просто из сети отрубала, когда меня игнорировал))) потом начинали говорить кого что не устраивает)))
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
я так говорила мужу, если честно это не шутки, порой до слёз доходит, когда он сидит неотрываясь, недостучишься, недокричишься до него. ведь я не мебель, мне хочется внимания и общения, любви и ласки, а он свободное время уделяет компьютеру, а не семье.
я не против, но все должно быть в меру.