Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчат а зачем вы оргазмы симулируете, это от того что неудовлетворяют вас или есть другие причины???

Пользователь удален Мыслитель (8237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3285) 16 лет назад
Ну и дуры! Лучше объясните до того - как вы хотите, чем и куда. И сами получите удовольствие и врать не придется. Да! И ему будет приятно что ты - честная деушка! :)
Остальные ответы
Miss Margo Мудрец (12880) 16 лет назад
от того, что за*бал! прекращать пора!
Крошка Гуру (3975) 16 лет назад
гы.. иногда лучше симитировать, чкем потом два с половиной часа обьяснять, почему же я не кончила, и не кроются ли в этом какие-то причины..
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Ни когда не делую этого но могу предположить причину.Что б не унизить парня раз,и не вызвать в нем комплекс неполноценности.Изобразить из себя этакую секси герл(не понятно зачем)Или возможно смотрит на вашу реакцию..
Anna Kezina Мастер (1499) 16 лет назад
50% не получают оргазма до родов. это физиология. вагинальный только)) все остальные - да.
я тоже не получаю, хотя со мной старались ух какие гиганты, и даже вибратор меня не берет. жду родов.