Что интереснее: трилогия "Властелин колец" или гептология "Гарри Поттер"

Андрей Гуру (3797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CynicalVampire Профи (509) 16 лет назад
ВК - на первом месте в любом случае, ибо это книга, которая мало того, что написана хорошим литературным языком, так еще и обладает хорошо прорисованным миром, имеет весьма... сложный подтекст. ГП - хорошая сказка, по крайней мере, первые 3. Фильм ВК - отстой по сравнению с книгой. Про ГП фильмы неплохи, но, опять же, первые 3.
Остальные ответы
123 Профи (641) 16 лет назад
властелин конешно.
Максим Хромов Профи (606) 16 лет назад
Оба эти произведения интересны по своему !!!
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
ни как нельзя сравнить сказку с фэнтези
Максим Знаток (497) 16 лет назад
несравнимо. :)
Что лучше - тёплое или мягкое?
Оля Мастер (2469) 16 лет назад
Мне Гарри Поттер ближе. Властелин друзьям очень нравится, а мне не очень
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
ГАРРИ ПОТТЕР СУПЕР ее читаешь как на ходу за одинь день первые три части прочитал а властелин два года читаю никак не дочитаю блик плохо идет фильм властелин лучше в ГП наоборот фильм плохой а книга супер
Kiki Профи (685) 16 лет назад
Властелин колец. Эта книга уже стала классикой и, как верно заметил Immortal Ghost, имеет хорошо прорисованный мир, чего не скажешь о ГП: там недочет на недочете. Последний я вообще склонна отнести к ширпотребу, хотя без сомнения его очень люблю, читается на одном дыхании.